Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Мама, будь всегда со мною рядом!»

25 ноября 2019 Просмотров: 455

23 ноября в МБУ «ДК и С д.Волчёнки» (СП ДК и С п.Архангельский) прошла праздничная концертная программа ко Дню матери – «Мама, будь всегда со мною рядом».

Концерт, посвященный такому значимому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. На протяжении всей праздничной программы шел показ фото и видеосюжетов с поздравлениями мам от детей. Сценарий мероприятия был составлен таким образом, чтобы зритель мог отследить роль матери для своего ребенка в разных возрастных этапах: мама и младенец, мама и ребенок, мама и подросток, мама и ее уже взрослый «ребенок».

В зале, полном гостей, царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Ведущая поприветствовала всех собравшихся гостей, сказала теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Ей удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Каждый творческий номер, представленный на сцене, был специально подготовлен коллективами Дома культуры для проведения данного мероприятия.

Один за другим на сцену выходили участники творческих коллективов нашего дома культуры. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Самыми запоминающими стали детские номера творческих коллективов: танцевальный коллектив воспитанников МАДОУ общеразвивающего вида №50 с танцем «Кап-кап», а также танцевальный коллектив «Малышарики» с танцем «Цыплята».

Зрители также подарили шквал аплодисментов вокалистам нашего дома культуры — участникам вокальных коллективов «Капелька», «Родник», «Девчата», «АрхИдея», «Околица», «Всё по-фэншую».

Бурю положительных эмоций вызвал постановочный номер участников танцевального коллектива «Фантазия» в исполнении Григория Индыкова, Евгения Олейник и Константина Кондратьева – танец «Лебединое озеро».

Отлично выступили и участники театрального коллектива «Креатив» — Дмитрий Шабакаев и Юлия Голубева, Константин Кондратьев, Григорий Индыков и Ольга Пчелкина, а также участники любительского объединения «Архангельские кумушки» — Галина Черныш и Мария Самородникова.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся. Зрители уходили со словами благодарности ко всем участникам и организаторам концерта.

 

Тэги