Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Баскет-леди» — 2020

22 сентября 2020 Просмотров: 401

Эстафету традиционных для Наро-Фоминского городского округа соревнований, возобновляющихся после вынужденного перерыва, принимает такой популярный турнир, как «Баскетледи». Он стартовал 19-го сентября во Дворце спорта Физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия», что в Апрелевке. Стало быть, осенний баскетбольный сезон открыт!   

Участницами турнира стали спортсменки 2005-го года рождения и младше из разных регионов Подмосковья: Наро-Фоминска, Сергиева Посада, Апрелевки, Ершово. Поэтому и уровень конкуренции соответствующий.

Женский спорт – это прежде всего грация. А баскетбол – один из тех видов спорта, где эта грация подчеркивается многократно. Может быть, именно в этом и заключается один из секретов популярности турнира «Баскетледи» как среди спортсменок, так и среди зрителей. Ведь спорт – это не только мир, но и гармония. 

По поручению главы городского округа Романа Шамнэ руководитель его пресс-службы Владимир Шакулов принял участие в торжественном открытии турнира и награждении его победителей.

1-е место заняла команда ЦСШ N1 Наро-Фоминска. 2-е место – команда из Ершово (Одинцовский г.о.), третье — “Sergiev Birds” из Сергиев Посада. Четвертое — БК ФОК «Мелодия», Апрелевка.

Тэги