Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

На днях состоялась встреча депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Федоткина Евгения Сергеевича с общественными организациями.

10 января 2018 Просмотров: 2935

 

Изображение:
В г. Наро-Фоминске, ул. Ленина, д.11,  в зале заседаний Общественных организаций депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Федоткиным Евгением Сергеевичем была проведена встреча с представителями Общественных организаций : «Союз пенсионеров Подмосковье», «Наро-Фоминская районная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов»; МООООО Наро-Фоминская районная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», где обсуждались вопросы сферы здравоохранения: доступная среда, лекарственное обеспечение и др. А также были даны разъяснения в вопросах работы электронной приёмной, горячей линии и дежурного администратора во взрослой поликлинике РБ№1, как правильно и быстро записаться на приём к врачу.  Евгений Сергеевич ответил на все интересующие вопросы и по просьбам жителей в кардиологическом отделении РБ№1 уже открыт процедурный кабинет, который работает с 08:30 до 14:00 часов, также планируется во взрослой поликлинике РБ №1 сделать цветовую маркировку (желтый цвет- «внимание»), а  на лестнице соорудить поручни с двух сторон.

На рассмотрение взяты вопросы по увеличению количества государственных аптек по дополнительному лекарственному обслуживанию и о продлении всех автобусных маршрутов, которые следуют до остановки «Больница» до Перинатального центра, который открылся летом этого года.