Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по строительству тротуаров в 2021 году

2 июня 2020 Просмотров: 388

На портале «Добродел» начался сбор предложений по строительству тротуаров на областных дорогах в 2021 году (https://vote.dobrodel.ru/Trotuar2021). Он пройдёт до 10 июня.

«Голосование на портале будет проходить в два этапа: сначала сбор предложений в течение 10 дней, а затем до конца месяца — само голосование. В общий перечень для 2 этапа голосования включат те участки вдоль региональных дорог, которые предложили жители в рамках 1 этапа, и участки, отобранные профильными ведомствами. Порядка 25% от общей программы строительства новых тротуаров в 2021 будет определено с помощью жителей Подмосковья», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Принять участие в сборе предложений до 10 июня могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Один человек может предложить дорогу для строительства тротуара. Также можно приложить фото, оставить комментарии или поделиться своим мнением о любой другой дороге и поддержать комментарии других пользователей.

Второй этап голосования пройдёт с 15 по 30 июня. 

Тэги