Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Награды к юбилею детского сада

12 декабря 2018 Просмотров: 1307

Детский сад №42 (Тарасково),  которым руководит Надежда Булгакова, отметил юбилей — 40 лет со дня открытия. К этой дате в коллективе было приурочено много интересных мероприятий, в которых приняли участие и воспитанники, и  родители. Дети дарили детскому саду поделки, выполненные своими руками, участвовали в праздничных утренниках, читали стихи, пели песни. Поздравил коллектив детского сада и родителей  начальник территориального управления Калининец Наро-Фоминского городского округа Леонид Карниевич. Он поблагодарил педагогов за их труд, пожелал всем здоровья,  процветания, отметил, что  накопленный за четыре  десятилетия опыт и традиции позволяют воспитателям и младшему обслуживающему персоналу создавать для малышей  комфортные условия пребывания, делает  жизнь ребят интересной и содержательной, учит  их быть добрыми, любознательными, творчески активными. За добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад в формирование культурного, нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения Леонид Карниевич   вручил заведующим детским садом Надежде Булгаковой.

Благодарственное письмо  Московской областной Думы. Были вручены грамоты за добросовестный труд воспитателям, которые проработали в детском учреждении пять лет. На встрече с педагогами Леонид Карниевич  рассказал о тех позитивных изменениях,  которые в  скором времени ждут жителей Калининца, благодаря поддержке Наро-Фоминского городского округа. Это — долгожданное открытие ДКиС «Тамань» и ввод в эксплуатацию новой детской площадки по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева  в микрорайоне  Тарасково, строительство «Парка Дубки» и физкультурно-оздоровительного комплекса  (мкр.КЭЧ).

Надежда Булгакова от имени всего коллектива поблагодарила Леонида Карниевича  за внимание и добрые пожелания, она  подчеркнула, что в детском саду администрация Наро-Фоминского городского округа создала прекрасные условия для детей и они благодарны за это.

Фото предоставлены ТУ Калининец

Тэги