Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминский городской суд отметил 100-летие

2 ноября 2018 Просмотров: 3476

Сегодня в большом зале городского дома культуры «Созвездие» состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию Наро-Фоминского городского суда. С приветственным словом к сотрудникам суда обратился председатель Наро-Фоминского городского суда Владимир Подкопаев, который открыл собрание и поздравил коллег с юбилейной датой. Церемония награждения заслуженных работников суда началась с приветствия члена Совета Судей Московской области Андрея Юрченко и заместителя начальника УСД в Московской области Игоря Александрова.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ обратился к собравшимся:
— Уважаемый Владимир Леонидович и сотрудники Наро-Фоминского городского суда, дорогие ветераны судебной системы Наро-Фоминского района и городского округа, от себя лично и от всех жителей округа я сердечно поздравляю вас с юбилеем, с замечательной датой – 100-летием Наро-Фоминского городского суда! У вас очень сложная и ответственная работа, вы ежедневно принимаете решения, которые влияют на судьбы людей. Судебная система – одна из важнейших структур государственной власти, без которой само государство не может существовать. Я хочу пожелать вам справедливых законных решений, благополучия и роста в карьере. Чтобы ваша работа как можно меньше влияла на ваши семьи, их покой и благополучие. Долгие лета Наро-Фоминскому городскому суду, развития системы и плодотворной работы на благо нашей страны, Московской области и Наро-Фоминского городского округа.
Со словами поздравлений и добрых пожеланий к коллегам обратился судья в отставке, председатель Наро-Фоминского городского суда в период с 1991 по 2008 гг Сергей Деменьшин. Также к сотрудникам суда обратился председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков.
Завершило торжественное собрание выступление танцевальных и вокальных коллективов ГДК «Созвездие».

Тэги