Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Нарофоминские тайбоксеры на Чемпионате и Первенстве Московской области завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых награды.

21 октября 2019 Просмотров: 278

Нарофоминские тайбоксеры из Центральной спортивной школы №1 и бойцовского клуба «Бояр» на прошедшем в Одинцовском городском округе 17-20 октября Чемпионате и Первенстве Московской области завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых награды.

Спортсмены нашего округа проведя упорные и зрелищные поединки подтвердили свои лидирующие позиции в Московской области, отобрались в сборную команду региона и будут представлять Подмосковье на дальнейших всероссийских стартах.

В общекомандном зачете из 25 муниципальных образований сборная Нарофоминского городского округа заняла 2-е место, уступив с небольшим отрывом сборной Сергиева Посада и обойдя сборную Серпуховского городского округа! Поздравляем наших победителей и призеров областного турнира и желаем дальнейших побед!