Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наши – лучшие! Наро-Фоминские тайбоксеры привезли медали с Первенства Мира

7 октября 2019 Просмотров: 493

С 28 сентября по 06 октября в г.Анталия (Турция) проходило Первенство Мира по тайскому боксу 2019г.

В состав юношеской сборной России отобрались 5 спортсменов тайбоксеров из Наро-Фоминска, предсавителей Центральной спортивной школы №1 и Бойцовского клуба «Бояр»:

Любовь Плахова, Давид Мурадян, Эдуард Шмидт, Николь Мутлу и Василиса Рябова.

Самый главный юношеский международный турнир собрал 1300 участников из 75 стран мира. Итогом многодневных и упорных боев на 3-х рингах с представителями разных стран стали следующие результаты Наро-Фоминских тайбоксеров:

Золото — Давид Мурадян.

Серебро — Любовь Плахова, Эдуард Шмидт, Николь Мутлу.

Бронза — Василиса Рябова.

Все Наро-Фоминские тайбоксеры вернулись с медалями Первенства Мира внеся, свою долю в результат всей сборной России которая завоевала 28 золотых, 15 серебряных и 23 бронзовых награды и заняла Первое общекомандное место во всемирном рейтинге и была признана лучшей командой Мира!!!

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с заслуженными победами и медалями! Желаем и дальше гордо представлять честь нашего округа на соревнованиях во всем мире!