Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

О весне, женщинах и любви

6 марта 2020 Просмотров: 494

Вопреки календарю, весна начинается не с первого марта, а с тех дней, которые предшествуют всемирно известной дате – восьмое марта. Этот тезис подтвердил и праздничный концерт, который в преддверии праздника прошел в Центральном дворце культуры «Звезда» в Наро-Фоминске.

На главной сцене городского округа звучали теплые слова поздравлений и пожеланий прекрасным женщинам.  По доброй традиции здесь чествовали лучших из лучших, тех, кто вносит ежедневный вклад в развитие городского округа — за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня.

В рамках праздничного концерта состоялась и церемония вручения памятных юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне» женщинам-участницам Великой Отечественной войны. Низкий им поклон и долгих лет жизни. А одним из самых трогательных моментов концерта стал «Вальс фронтовых подруг», исполненный совместно женским ансамблем ВЭС «Женский каприз» и хором ветеранов «Фронтовая память» и ставший символом преемственности поколений. И, конечно же, праздничное настроение у всех присутствовавших создало выступление лучших творческих коллективов и артистов округа.

Цветы, улыбки и, конечно же, любовь – вот главные компоненты, составившие неповторимую атмосферу этого чудесного праздника. Да и как могло быть иначе? Ведь не зря заметил один средневековый поэт: «Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости».

 

 

Тэги