Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Об оплате услуг ЖКХ

3 июня 2020 Просмотров: 404

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа!

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе принято решение плановые отключения горячего водоснабжения перенести на более поздний период.  Теплоснабжающими организациями Наро-Фоминского городского округа скорректированы и утверждены графики отключения горячего водоснабжения на период с 01.07.2020г – по 30.08.2020г.

Во время недавнего майского похолодания администрация городского округа совместно с ресурсоснабжающими организациями сделали все возможное для возобновления подачи тепла в дома, не прекращая начатые работы по профилактике и подготовке к следующему отопительному сезону.

К сожалению, на сегодня задолженность населения Наро-Фоминского городского округа за потребленные теплоэнергоресурсы составляет весьма значительную сумму.

Помните, что в случае отсутствия платежей поставщики ресурсов имеют основания для подачи документов в суды и решения вопроса взыскания задолженности в судебном порядке. Оплачивайте, пожалуйста, все вовремя.

Это даст поставщику ресурсов возможность в полном объёме подготовиться к новому отопительному сезону и комплексно обслуживать свою инфраструктуру, а также проводить ремонты и модернизацию оборудования.

Оплатить услуги ЖКХ можно через интернет, не выходя из дома. Жители региона могут оплатить электроэнергию, воду, газ, отопление онлайн в любое удобное время, без очередей и бумажных квитанций.

Оплату онлайн можно произвести следующими способами:

в личном кабинете клиента на сайте ООО «МосОблЕИРЦ» — мособлеирц.рф. Получить справочную информацию можно по телефонам контактного центра ООО «МосОблЕИРЦ» 8(496)245-15-99, 8(495)374-51-61.

Тэги