Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Обновленная стоматологическая поликлиника: современное оборудование и профессионализм

8 ноября 2019 Просмотров: 739

Пятьдесят лет – именно столько исполнилось в нынешнем году Наро-Фоминской стоматологической поликлинике. К столь солидному юбилею и подарок соответствующий — капитальный ремонт здания.

Убедиться в профессионализме врачей поликлиники, а равно и в качестве завершенного на девяносто девять процентов ремонта, глава городского округа Роман Шамнэ смог лично. Он осмотрел обновленные кабинеты, оснащенные самым современным оборудованием, пообщался с врачами и пациентами. Но, как говорится, нет предела совершенству!

— «Наша поликлиника оказывает широкий комплекс услуг: лечение, удаление, протезирование зубов, имплантация, ортодонтия детям и взрослым и т.д.,- рассказывает главный врач Альфия Камалова. – На месте мы не стоим, стараемся двигаться вперед. В ближайшее время особое внимание будем уделять развитию детского отделения – диспансеризации, профилактике заболеваний, выявлении их на ранней стадии. Второе направление (это совместный проект с коллегами из Наро-Фоминской районной больницы N1) — большой хирургический кабинет, в котором по медицинским показаниям будем лечить зубы маленьким и взрослым пациентам под наркозом, т.е., во сне».

Если полвека назад поликлиника принимала по пятьдесят-семьдесят человек в день, то сейчас – по триста пятьдесят-четыреста. В немалой степени этому помогает электронная запись к специалисту через инфоматы.

Зубная боль воспета поэтами и запечатлена на кинопленке: подобные ощущения наверняка знакомы каждому, имевшему проблемы с зубами. Однако молодой коллектив наро-фоминских стоматологов готов помочь каждому пациенту! Тем более, что врачи здесь – профессионалы и работают с прекрасным настроением!

 

 

Тэги