Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили застрявшую в снегу карету скорой помощи

13 февраля 2024 Просмотров: 1427

В понедельник, 12 февраля, работники 278-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили автомобиль скорой помощи, который застрял на нерасчищенной от снега дороги. Инцидент произошел в Наро-Фоминском городском округе.

Начальник пожарно-спасательной части Владимир Бугаев рассказал, что машина скорой помощи, следовавшая с выезда, застряла на дороге в садовом товариществе Никольское. После нескольких попыток выбраться из снежного плена самостоятельно, медики обратились за помощью к пожарным.

«По приезду дежурного караула к месту происшествия колеса автомобиля скорой помощи глубоко зарылись в снегу. Вначале для буксировки использовали трос из автомобиля медицинских работников, но он не выдержал и порвался. Затем работники пожарно-спасательной службы достали свой – металлический. Закрепив буксировочным тросом карету скорой помощи пожарным удалось ее вытащить из снега за считанные минуты. Медики поблагодарили огнеборцев и поспешили на другой вызов», – заключил Владимир Бугаев.

Изображение:
ГКУ МО «Мособлпожспас»