Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Около 70 км дорожной сети отремонтировали в Наро-Фоминске

5 октября 2020 Просмотров: 432

В рамках программы ремонта в Наро-Фоминском округе обновили покрытие на 42 участках муниципальных и региональных дорог общей протяженностью  порядка 70 километров.

«В Наро-Фоминске завершили ремонтные работы: 7 региональных дорог длиной около 38 километров отремонтировали в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”. За счёт областного бюджета в округе отремонтировали 35 участков муниципальных дорог общей протяжённостью свыше 30 км – более 101 млн рублей было направлено из Дорожного фонда Подмосковья», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На региональной дорожной сети в ходе ремонта на всех участках выполнили работы по замене покрытия и бортового камня, укрепили обочины и нанесли  разметку. В г. Верея отремонтировали ул. 1-я Советскую, а также участок дороги «Верея – Медынь» от ул. Юбилейная до границы с Калужской областью. Завершили ремонт дороги «Ермолино – Боровск – Верея – Колодкино» от д. Волченки до ул. Ленинская,  а/д «Устье – Ревякино – Лобаново – Никольское – Ревякино» в д. Ревякино, а/д «Наро-Фоминск – Бекасово – Бекасово» от Киевского шоссе до п. дома отдыха Бекасово и а/д «Кубинка – Наро-Фоминск», в состав которой входят  улицы Огородная, Найдова-Железова и Кубинское шоссе.

По результатам голосования жителей на портале «Добродел» отремонтирован участок дороги «Наро-Фоминск – Бекасово – Бекасово».

Участки дорог «Кубинка – Наро-Фоминск» и «Наро-Фоминск – Бекасово – Бекасово» отремонтированы с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Участки дороги «Верея – Медынь» отремонтированы с применением  технологии «ресайклинг».

На муниципальной дорожной сети отремонтировали дороги в городах Апрелевка, Верея и Калининец, деревнях Акишево, Афанасово, Веселово, Литвиново, Макаровка, Мякишево, Новинское, Новоалександровка, Селятино, Симбухово, Смолино, Сырьево, Атепцево. В г. Наро-Фоминске отремонтировали ул. Калинина, ведущую к спортивной школе, ул. Новикова, на которой расположены детский сад №2, больничный комплекс и подстанция скорой помощи, а также улицы Праздничную, Профсоюзную и Солнечную.

 Источник: МТДИ МО

Тэги