Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Округ к зиме готов

24 сентября 2020 Просмотров: 472

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков уже не первый раз посещает с инспекцией Наро-Фоминский городской округ. Согласно поручению губернатора Московской области такие визиты руководителей региональных ведомств проводятся регулярно. Да и время года сейчас для такой проверки подходящее – подготовка к зимнему сезону в разгаре. А лучшее место для того, чтобы проверить, насколько успешно эта подготовка идет, равно как и узнать, какие жилищно-коммунальные проблемы беспокоят жителей округа, —  это Муниципальный центр управления регионом. Министр выслушал несколько поступивших звонков и отметил оперативную реакцию на обращения.

Далее Роман Терюшков осмотрел ход плановых работ по благоустройству дворовой территории в районе дома три дробь девять в микрорайоне «Красная Пресня» и ремонт подъезда в этом же доме. Особое внимание министра привлекли социальные объекты, в которые уже поступило отопление: это детский сад № 7 по улице Карла Маркса и школа № 6. Он выразил удовлетворение подготовкой и проведением запуска отопительных систем, прошедшим благодаря плановому летнему ремонту без аварий.

Естественно, министр физической культуры и спорта не мог пройти мимо соответствующих объектов. Таковым оказался дворец спорта «Трудовые резервы», где масштабная реконструкция вступает в завершающую фазу. Роман Терюшков выразил надежду, что уже через год стадион примет участников соревнований окружного и областного масштаба.

Словом, здоровый дух в здоровом теле одновременно обеспечивается и спортом, и заботой о безопасности, и оптимальными бытовыми условиями – теплом в домах и в местах работы и учебы. Администрация Наро-Фоминского городского округа делает все возможное, чтобы это жителям обеспечить.

Фото: Олег Захаров

Тэги