Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Оксана Пушкина провела прием граждан в Наро-Фоминске

1 октября 2019 Просмотров: 2227

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина провела прием граждан в общественной приемной в Наро-Фоминске.

На приеме Оксана Викторовна рассмотрела 10 вопросов от местных жительниц, которые касались таких сфер жизни как: организация предоставления необходимых документов для получения льгот многодетным семьям в режиме «Одного окна», предоставление льготных путевок в оздоровительные лагеря и санатории для многодетных, оформление единого проездного документа на обоих многодетных родителей, предоставления семье ребенка-инвалида земельного участка, консультация по бракоразводному процессу и другие.

Председатель Молодежного парламента округа Илья Бородин рассказал Оксане Пушкиной об организации в Наро-Фоминском городском округе в конце ноября медиа-форума для старшеклассников школ округа и пригласил Оксану Викторовну, как опытную телеведущую,  принять участие в нем.

— Такой медиафорум пройдет в Наро-Фоминске впервые и мы очень хотели бы видеть Вас в качестве спикера, ведь Ваш опыт в проведении телевизионных передач очень богат и Вам есть чем поделиться с молодежью, — обратился к Пушкиной Илья Бородин. Оксана Викторовна выразила готовность принять участие в «таком замечательном событии».

Директор Атепцевской школы Яна Белецкая пригласила депутата принять участие в мероприятии в медийной зоне «Точка роста», которая недавно открылась в школе. Оксана Викторовна с радостью согласилась и на это приглашение.

Все вопросы и предложения были внимательно выслушаны и сразу же, по возможности, предложены пути решения.

Тэги