Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Олег Рожнов провел парламентский урок для учащихся Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №6

6 февраля 2019 Просмотров: 301

5 февраля по инициативе Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №6 с углубленным изучением отдельных предметов депутат Московской областной Думы, Председатель по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов провел парламентский урок, в котором приняли участие ученики десятых и одиннадцатых классов.

Парламентарий начал урок со своей жизненной траектории, рассказал о своих взлётах и ошибках, поделился опытом работы в различных структурах, большое внимание Олег Александрович уделил рассказу о работе в молодежных объединениях. По словам Олега Александровича, молодёжь должна занимать активную гражданскую позицию, не быть безразличной к событиям в городе, области, стране, только так можно найти свое призвание и добиться успеха.

Олег Рожнов продолжил урок рассказом о своей законотворческой и депутатской деятельности, рассказал о результатах своей работы за 2018 год и о планах на 2019, проинформировал ребят, какие областные программы реализуются в округе, а также о планах по его развитию.

В завершении встречи Олег Рожнов ответил на интересующие учеников вопросы и пригласил их посетить Московскую областную Думу.

«Проведение подобных встреч с молодежью стало для меня традиционным, считаю, это одним из эффективных форматов взаимодействия депутата с молодым поколением», — отметил Олег Рожнов

Тэги