Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Опора на талант

11 января 2021 Просмотров: 558

На сегодняшний день Наро-Фоминский городской округ является признанным центром притяжения спортивных команд по самым различным видам спорта. В первую очередь это касается, конечно, мастеров спортивных единоборств. Высочайшую квалификацию наро-фоминских спортсменов подтверждают их успехи на самых престижных всероссийских и международных турнирах. Однако и спортсмены, и состояние соответствующей инфраструктуры нуждаются в поддержке – и не всегда только административной. Такую всестороннюю помощь оказывает им хорошо известный не только в Наро-Фоминске, но и далеко за его пределами Фонд развития детского и юношеского спорта и искусства «Опора», который возглавляет заслуженный тренер РФ Ислам Калаев.

 

Теперь ко всем видам поддержки спортивной и культурной жизни добавится еще одна – информационная. Новый интернет-видеоканал «Опора ТВ», рассказывая в первую очередь о главных событиях спортивной и культурной жизни округа, призван помочь всем неравнодушным людям активнее включиться в позитивную общественную жизнь.

 

 — «Основная наша цель, конечно, это поддержка развития спорта и искусства, — говорит Ислам Калаев. – Будем рассказывать о спортсменах и их наставниках, как и чем они живут, как готовятся к новым турнирам. Мы хотим, чтобы жители, причем не только нашего округа, были информированы посредством нашего специализированного канала о важных мероприятиях, которые проходят как в Наро-Фоминском городском округе, так и в регионе в целом. Также на канале «ОПОРА ТВ» будут делиться своими знаниями врачи, психологи, другие специалисты, имеющие отношение к спорту». 

 

Единая информационная среда, объединяющая спорт, культуру, благотворительные акции, позволит вывести многие интереснейшие события с периферии восприятия на первый план. Ведь тот же спорт сегодня – это не только удел избранных, но образ жизни очень и очень многих жителей Наро-Фоминского городского округа. Занятия спортом дают людям не только ощущение собственных возможностей, но также и уверенность в том, что ты не одинок, что здесь, на татами либо на ледовой арене, тебе всегда помогут. Этого не просто добиться. Но опыт работы Фонда «Опора» доказывает, что это возможно. А значит, и спортсменов, и зрителей видеоканала «Опора ТВ», ждут новые рекорды. Рекорды завтрашнего дня. В добрый путь!

 

Тэги