Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«ОРЛЫ КАРФАГЕНА» НА ПОЛЯХ ПОДМОСКОВЬЯ

14 июня 2018 Просмотров: 1016

На стадионе «Строитель» в Селятино прошла открытая тренировка «Орлов Карфагена» («Les Aigles de Carthage») ‐ так называют национальную сборную Туниса по футболу. Почти полторы тысячи болельщиков – как местных жителей, так и зарубежных гостей  — тепло приветствовали участников Мундиаля. Спортивное событие длилось чуть менее полутора часов и зрители смогли неплохо познакомиться с командой, понаблюдать за разминкой и даже «поболеть» во время тренировочной игры.

-«Заметно, что команда неплохо подготовлена, обладает хорошей техникой и скоростью. Мега-звезд в ее составе нет, но, думаю, можно говорить о сборной Туниса как о коллективе, способном преподнести неприятный сюрприз кому угодно. Пожелаю ей удачи на Чемпионате, хотя болеть буду, конечно, за сборную России,- отметил после тренировки глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

 

Сборной Туниса довольно непросто досталась путевка на турнир.  «Орлы Карфагена» вместе со своими соседями по Северной Африке – сборной Марокко — стали двумя последними африканскими командами, сумевшими квалифицироваться на чемпионат. Тем не менее, на родине на них возлагают большие надежды.

Чемпионат мира—2018 открывается сегодня, 14 июня, матчем в Лужниках между сборными России и Саудовской Аравии, и будет проходить по 15 июля в 11 городах России. Сборная Туниса в рамках группового этапа турнира сыграет с командами Англии (18 июня, Волгоград), Бельгии (23 июня, Москва) и Панамы (28 июня, Саранск).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тэги