Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Пенсионеров Наро-Фоминского городского округа приглашают на скандинавскую ходьбу

2 декабря 2019 Просмотров: 341

«Скандинавская ходьба – уникальный вид физической активности, который помогает почувствовать свободу движения не только тем, кто находится в хорошей форме, но и тем, кто вынужден ограничивать себя в занятиях спортом.

Группа скандинавской ходьбы в рамках Активного долголетия приглашает всех желающих освоить этот вид оздоровительного отдыха! Под руководством тренера-преподавателя вы научитесь технике скандинавской ходьбы и поймете, чем скандинавская ходьба отличается от обычной ходьбы с палками! Занятия проходят по вторникам, четвергам в парке “Елочки” и по субботам в Центральном парке Наро-Фоминского городского округа.

Приглашаем в группу скандинавской ходьбы всех желающих, стремящихся и мечтающих о ходьбе со скандинавскими палками! Ходить правильно не только полезно, но и интересно, т.к. вы ходите в группе любителей активного, здорового образа жизни!

Желающие принять участие могут обращаться в ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения» или записаться по телефону

8(496)343-85-53.

Тэги