Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Первый этап «Селятинского рубежа»

11 февраля 2019 Просмотров: 728

В минувшее воскресенье в Селятино состоялся первый полуфинал традиционного турнира по военно-прикладным видам спорта «Селятинский рубеж»,  посвященного памяти полковника Сергея Джобадзе и всех воинов, принимавших участие в локальных конфликтах.

В турнире принимали участие 9 команд по двум возрастным группам — до 18 лет и старше, которые состязались в следующих дисциплинах:   строевая и физподготовка,  армрестлинг, поднимание гирь, перетягивание каната, дуэль снайперов, пейнтбол, сборка-разборка автомата АК-74, ножевой бой, метание ножа и малой саперной лопатки,  конкурс капитанов команд БУРИМЕ (сочинение стихов на заданные рифмы и тему) и др.

В финал вышли: команда «Верность» Апрелевской СОШ №4, команда Серафимовского храма п. Селятино (категория до 18 лет) и команда в/ч 53981 – (732 УИЦ) —  (категория 18+)

Проведение второго полуфинала турнира по военно-прикладному многоборью «СЕЛЯТИНСКИЙ РУБЕЖ» запланировано на 17 февраля в Наро-Фоминске,в расположении Кантемировской дивизии. Для тех, кто придет поддержать участников турнира, подготовлены демонстрация военной техники, показательные выступления военнослужащих и военно-полевая кухня.
Если же вы хотите стать участником турнира – пишите на эл.почту serafimovhram@mail.ru .

Тэги