Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Подмосковные кафе и рестораны продолжат работать в обычном режиме

16 октября 2020 Просмотров: 547

Изображение:
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин прокомментировал новое постановление губернатора Андрея Воробьёва, согласно которому в регионе из-за эпидемии вводится новое ограничение: развлекательные мероприятия в барах, ресторанах и кафе в ночное время запрещены. 

«16 октября было подписано новое постановление губернатора, вносящее определенные коррективы в действующий режим повышенной готовности. В первую очередь мы говорим о том, что с 00:00 до 8:00 запрещаются какие-либо развлекательные мероприятия во всех зданиях, строениях, сооружениях, в том числе и на предприятиях общественного питания: в кафе, барах и ресторанах. Это говорит о том, что эти предприятия могут продолжать работать, но с 00:00 часов там запрещены любые увеселительные мероприятия: дискотеки, шоу-программы, какие-то другие мероприятия, которые способствуют появлению массового скопления людей», – сказал Разин.

По словам министра, рестораны и кафе смогут продолжить работу в обычном режиме и никаких дополнительных ограничений на текущий момент не вводится.