Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Поздравление с Днем знаний от главы округа Романа Шамнэ

1 сентября 2018 Просмотров: 901

Уважаемые школьники и студенты, учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём знаний!

В этом году в Наро-Фоминском городском округе за парты сядет еще больше школьников, чем в предыдущем. Новый учебный год начнется для почти 17000 школьников округа. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

В День знаний мы открываем новые объекты, так необходимые для всестороннего развития и образования наших детей: новая долгожданная школа в Апрелевке в микрорайоне «Весна», хореографическая школа имени Ирины Зайцевой в Наро-Фоминске, школа искусств «Элегия» в Калининце. Надеюсь, проделанная работа в этом направлении поможет детям продемонстрировать высокие результаты в обучении, а школьный процесс станет комфортным, максимально полезным и интересным.

Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения. Спасибо родителям, что вы поддерживаете словом и делом своих замечательных детей, направляете их и воспитываете достойными членами общества.

Пусть же скорее наполнятся детскими шумными голосами классы! Вперед, к знаниям!

 

Глава Наро-Фоминского городского округа

Р.Л. Шамнэ

Тэги