Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Поздравление с Днем учителя от главы округа Романа Шамнэ

5 октября 2018 Просмотров: 755

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашей стране День учителя — поистине всенародный праздник. Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь. Ваша мудрость, неравнодушие, внимание поддерживают каждого из нас. Благодаря вашему каждодневному труду, новые поколения жителей Наро-Фоминского округа добиваются успехов и вырастают настоящими патриотами своей Родины. Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!

Особые слова благодарности и признательности — ветеранам педагогического труда. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего региона. Свой бесценный опыт и знания вы передаете молодым учителям — продолжателям славных традиций педагогов Наро-Фоминского городского округа.
Дорогие учителя! Будьте счастливы, будьте здоровы! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! Успехов в вашем нелёгком, но благодарном труде! С праздником!

С уважением,

Глава Наро-Фоминского городского округа 

Роман Шамнэ

Тэги