Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Праздник женского очарования

11 марта 2020 Просмотров: 325

Сегодняшний концерт в ДК Апрелевка был посвящен празднику весны, любви и, конечно же, нашим дорогим представительницам прекрасного пола. Ведь не случайно существует давний афоризм: «Все, что есть в жизни прекрасного – это от женщины».

Природа наделила женщину удивительными способностями, умением творить настоящие чудеса: быть самоотверженной матерью и одновременно руководителем успешного бизнеса, хранительницей домашнего очага и активистом общественной жизни, печь вкусные ароматные пироги и искусно управлять государством. Женственность – она может проявляться во всем: в выражении лица и звуке голоса, мыслях и поступках.

Накануне первого весеннего праздника лучшие артисты и коллективы ДК Апрелевка пожелали женщинам здоровья, любви, красоты, улыбок и всего самого наилучшего. Также в этот день в зрительном зале ДК состоялась торжественная церемония вручения памятных юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне» женщинам ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла.

Тэги