Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил Наро-Фоминское отделение Всероссийского общества инвалидов с 30-летием со дня образования организации.

11 сентября 2018 Просмотров: 2167

В Наро-Фоминске 7 сентября 2018 года в Пансионате «Нара» члены Наро-Фоминского отделения Всероссийского общества инвалидов отметили 30-летие со дня образования организации. 

Поздравить сотрудников общества и председателя Виталия Агапина с юбилеем организации пришли Заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Евгений Голубев, Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков, депутат Московской областной думы Олег Рожнов, Начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимир Быков, руководитель Наро-Фоминского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Тестов, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Виктор Макаренков, Председатель правления Андрей Полев. Член правления Валерий Чупин украсил праздник небольшим сольным концертом.

На торжественном мероприятие, выступили талантливые участники общества и Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков пожелал обществу и его председателю успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия!  

Концерт, который подготовили участники общества получился невероятно душевный! Подобные мероприятия необходимы не только для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, но и для того, чтобы мы могли восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением людей добиваться успеха в сложнейших ситуациях. Жизнелюбие и оптимизм этих сильных людей служит примером для всех нас! В зале царила теплая и дружеская атмосфера, все зрители стали ближе друг другу в этот день. Зрители благодарили наших артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день — это сражение за жизнь… И наш долг — поддержать их на этом непростом пути.

Тэги