Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Презентация проектов соискателей премии «Наше Подмосковье-2018»

5 июля 2018 Просмотров: 739

 

Согласно плану презентаций проектов, соискателями ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2018» в муниципальных образованиях Московской области заслушивания авторов работ в Наро-Фоминском городском округе будут проходить с 10.00 до 18.00 часов 11 июля 2018 года в конференц-зале по адресу: ул. Площадь Свободы, д.8 (4 этаж), г. Наро-Фоминск, Московская область.

В мероприятиях примут участие члены Совета по присуждению Премии и привлеченные эксперты, сотрудники администрации и члены Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа. Ответственный за организацию и проведение данного мероприятия – Амелин Владимир Николаевич, начальник Управления территориальной политики и социальных коммуникаций Администрации Наро-Фоминского городского округа.

По электронной почте авторам проектов направлены приглашения для участия в мероприятии:

с 10.00 до 13.00 часов — На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: «Патриотика»; «Экология»

с 13.00 до 15.00 часов — На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлении: «Культура и творчество».

с 15.00 до 16.30 часов — На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: «Гражданская инициатива»; «Добровольчество».

с 16.30 до 18.00 часов — На презентацию проектов приглашаются соискатели Премии в направлениях: «Здоровый образ жизни»; «Инновационные и информационные технологии».

Авторам, где в реализации проекта участвует более одного человека, необходимо предоставить заявление по установленной форме (см. на официальном сайте — www.наше-подмосковье.рф) с подписями всех членов инициативной группы.

Для авторов проектов, которые 11 июля не могут прибыть для защиты своих работ (отпуск, больничный и т.п.), выделены дополнительные дни 17, 18, 19, 20 июля 2018 года для презентации проектов в доме Правительства Московской области, (бульвар Строителей, дом 1, г. Красногорск, Московская область). По вопросам презентации в г. Красногорске необходимо обращаться к непосредственному куратору конкурса.

Тэги