Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Призвание – дарить людям тепло своих сердец и широту души, вселять надежду и веру в жизнь

10 июня 2019 Просмотров: 366

7 июня в Центральном Дворце культуры «Звезда» приветствовали всех, чьё призвание – дарить людям тепло своих сердец и широту души, вселять надежду и веру в жизнь. День социального работника объединил профессионалов своего дела всего Наро-Фоминского округа. В прошлом году мы отметили 100-летие с момента создания государственной системы социального обслуживания. А история существования современной социальной службы Подмосковья насчитывает уже 27 лет.

В честь профессионалов, ежедневно несущих Помощь и Надежду всем нуждающимся в них, прозвучали самые искренние слова поздравлений и пожеланий от заместителя главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Натальи Трофимовой, депутата Московской областной Думы Александра  Баранова, депутата Московской областной Думы Олега Рожнова, начальника Наро-Фоминского УСЗН Минсоцразвития Московской области Владимира Быкова. Лучшие из лучших в своём деле «За добросовестный труд и достижение высоких профессиональных результатов в системе социальной защиты населения Наро-Фоминского городского округа» были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.

Кроме заслуженных наград приятным подарком для социальных работников стал праздничный концерт, на котором главных героев праздника яркими вокальными и танцевальными номерами поздравили лучшие артисты и творческие коллективы ЦДК «Звезда».

 

Тэги