Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Профессиональный праздник отметили педагоги Наро-Фоминского г.о.

8 октября 2018 Просмотров: 1514

«Учитель – не профессия, а призвание!» — таков лейтмотив праздника, посвященного Дню педагогического работника, который 5 октября прошел в ГДК «Созвездие». На праздник были приглашены замечательные люди, стоящие в авангарде сферы образования в городском округе – ветераны педагогического труда, директора школ и детских садов, учителя и воспитатели.

От имени главы Наро-Фоминского городского округа присутствующих с праздником поздравила заместитель главы администрации Наталья Трофимова. «Слово «учитель» — значимо и весомо. Именно от вас во многом зависит, какими вырастут наши дети, каким станет молодое поколение, которое будет определять судьбу нашего Отечества. Это очень ответственная работа, требующая полной самоотдачи», — отметила она в своем выступлении, пожелав педагогам крепкого здоровья, благоденствия и новых успехов в благороднейшей из профессий.

Как подчеркнула Наталья Николаевна, в сфере образования в Наро-Фоминском городском округе задач стоит много. Но и сделано за последнее время немало.  Полностью ликвидирована очередь детей от 3 до 7 лет в детские сады. За последние годы в округе построены и введены в эксплуатацию 5 детских садов и пристроек к ним в Наро-Фоминске, Апрелевке, Селятине и Калининце, новые здания школы №4 на ул. Маршала Куркоткина в Наро-Фоминске и школы в ЖК «Весна» в Апрелевке, школа на ул. Калинина в Наро-Фоминске, в 2019 г. планируется ввести в строй детский сад на ул. Брянская в Наро-Фоминске.

Тэги