Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Работа ярмарок — в соответствии с законом

21 мая 2019 Просмотров: 474

☝Работа торговых ярмарок на территории Московской области проводится в соответствии с правилами, установленными постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 №1394/40.
Организация стихийных ярмарок не допустима, поэтому 17 мая 2019 года Комитетом по экономике совместно с сотрудниками Территориального управления Верея, Комитета по управлению имуществом, Территориального отдела Госадмтехнадзора, Верейского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминского городскому округу была пресечена работа незаконной ярмарки в г.Верея.
Место, где планировалась ярмарка не внесено в Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Московской области. И, как следствие, ярмарка не может быть внесена в Реестр ярмарок, организуемых на территории Московской области. Участникам ярмарки были разъяснены требования региональных нормативных актов к организации ярмарки. Торговля была остановлена и прекращена.
?Напоминаем, что в случае обнаружения мест незаконной нестационарной торговли жители могут обратиться по телефону службы — 112. Сообщение будет принято и перенаправлено в УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу.
?Для организации законной ярмарки необходимо обращаться Комитет по экономике Администрации Наро-Фоминского городского округа (г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8, телефон 8-496-34-363-11) #нарофоминскийгородскойокруг #экономика #ярмарки #верея

Тэги