Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Рейтинговое голосование по благоустройству территорий в 2020 году пройдёт на Доброделе

14 февраля 2019 Просмотров: 681

С 20 по 27 февраля 2019 года на портале «Добродел» Министерство благоустройства будет проводить рейтинговое голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2020 году.

 Жителям будет предложено несколько  общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании, из которых они должны будут выбрать одну. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена в следующем году. В числе предлагаемых общественных территорий могут быть парки, скверы, пешеходные зоны, бульвары, набережные, центральные улицы и площади.

 По словам министра благоустройства Михаила Владимировича Хайкина: «Взаимодействие с жителями в целом одно из важнейших направлений потому, что именно они являются главным заказчиками и потребителями результатов нашей работы. Мы неоднократно убеждались, что вовлеченность жителей в принятие решений и реализацию проектов повышает качество городской средой. Ведь главная оценка нашей работы — это удовлетворенность людей городами, в которых они проживают».

Тэги