Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Ряд праздничных мероприятий пройдет в Наро-Фоминском округе в честь Дня Победы

4 мая 2018 Просмотров: 759

Ряд праздничных мероприятий пройдет в Наро-Фоминском округе в честь Дня Победы, в их числе торжественный митинг, концерты, акции и шествие «Бессмертный полк», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Ранее глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел рабочее совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Центральной площадкой для празднования станет город воинской славы Наро-Фоминск. Как отметил Шамнэ, мероприятия в городе начнутся с торжественного митинга возле стелы на площади Победы. Затем жители и гости городского округа смогут принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк».

«Мы ожидаем, что, как и в прошлые годы, число участников этой акции вырастет, поэтому придаем большое значение вопросам безопасности и организации движения. Особое внимание уделяется главным героям праздника – нашим ветеранам, для которых будет организован транспорт и волонтерская помощь», — сказал Шамнэ.

Шествие завершится на площади Молодежная, где состоится показ вооружения и военной техники, выступление военнослужащих. Здесь также организуют полевые кухни, тематические выставки и мастер-классы. В течение всего дня будет идти музыкальная программа с участием местных и приглашенных артистов. Завершит праздничную программу салют на площади Победы.

Шамнэ пояснил, что во всех населенных пунктах, входящих в состав Наро-Фоминского городского округа, также состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Победы – митинги у памятных мест, концерты, акции «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк».

Источник: пресс-служба администрации Наро-Фоминского городского округа
Тема: День Победы
Тэги