Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

С Днем Московской области! 

30 сентября 2020 Просмотров: 1880

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! 

    От имени Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Московской области! 

    Этот праздник объединяет всех жителей региона, наполняет нас гордостью за область и ее историю. Великое наследие нашего края всегда занимало особое место в летописи России. 

   Московская область сегодня – это крупнейший индустриальный, научный и культурный регион неотъемлемой частью которого являемся наш округ. С каждым годом города и поселки области становятся все краше и уютнее. Активными темпами ведется благоустройство, ремонт дорог, строится жильё, детские сады, школы, крупные медицинские центры, появляются новые скверы и парки, спортивные комплексы. Это видно и по активному развитию наших городов Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, поселков, сёл и деревень, которые существенно изменяют свой внешний вид, а главное — качество жизни нас с вами. 

    Неоценимый вклад в формирование нового облика области вносите вы, уважаемые жители. Благодарю вас за инициативу и энтузиазм, которые вы проявляете, за вашу преданность Подмосковью, за стремление сделать наш регион процветающим! 

     Крепкого вам здоровья, счастья, неизменных успехов! Пусть сбудутся все наши мечты и свершатся намеченные планы! 

 

Председатель Совета депутатов  Наро-Фоминского городского округа  А.С. Шкурков 

 

Тэги