Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

С Днём защитника Отечества!

22 февраля 2018 Просмотров: 2444

Дорогие земляки, жители Наро-Фоминского городского округа, примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем праздник, символизирующий лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России — праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов России. В нынешнем году мы отмечаем 100 лет со дня образования Красной Армии и Флота, которые были созданы для защиты Советской России от внешних и внутренних врагов. В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

В День защитника Отечества поздравления по праву принимают также сотни российских женщин. Они неустанно несут службу во всех родах войск, обеспечивают надежный армейский тыл и хранят тепло домашнего очага.

Уверен, что представители Наро-Фоминского городского округа и впредь будут с честью выполнять свой воинский долг, достойно служить в Вооруженных Силах Российской Федерации, подавать пример истинного патриотизма.

Желаю, чтобы ваш труд был только мирным, ваше благосостояние было прочным, а здоровье крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких. С праздником!

 Глава Наро-Фоминского городского округа Р.Л.Шамнэ

Тэги