Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

С начала года в Наро-Фоминском городском округе к электросетям компании подключено 1723 объекта

15 ноября 2021 Просмотров: 749

За девять месяцев текущего года энергетики «Россети Московский регион» присоединили к электросетям около 60 тысяч потребителей Московского региона, что на 32 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Свыше 81 тысячи человек и организаций обратились в компанию для осуществления технологического присоединения к сетям, из них почти 70 тысяч заявок поступило на территории Московской области, более 11,5 тысяч – в столице.

С начала этого года энергетики «Россети Московский регион» на западе Подмосковья присоединили к электросетям около 11,18 тысяч потребителей электрической энергии, что на 5,96 тысяч превышает показатели аналогичного периода прошлого года. За этот период на территории городских округов: Одинцовского, Истра, Наро-Фоминского, Рузского, Можайского, Шаховская, Лотошино, Волоколамского по договорам техприсоединения было выдано 180,22 МВт электрической мощности.

В Наро-Фоминском г.о. к электросетям компании подключено 1723 объекта заявителей, которым выдано 27,87 МВт мощности. Таким образом, ежедневно к электрическим сетям компании подключается 6 новых абонентов. В Наро-Фоминском г.о. энергетики обеспечили выдачу мощности 176 юридическим лицам.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 94% заявителей, что также составило рост по сравнению с прошлым годом на 7%.

Жители Москвы и Московской области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Россети Московский регион подали напряжение

Источник: Пресс-релиз,  «Россети Московский регион»

Тэги