Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Самой милой на земле»

25 ноября 2019 Просмотров: 349

В последнее воскресенье ноября отмечается самый добрый, теплый и нежный праздник – День Матери. В честь этого дня 23 и 24 ноября состоялись праздничные концерты в МБУК «Дом культуры Веселево» д. Благовещенье, д. Шустиково и д. Веселево «Самой милой на земле».

Всех мам, собравшихся в зрительных залах, поздравила заместитель Начальника Территориального управления Веселево Администрации Наро-Фоминского городского округа Окунева В.Н., пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

После чего состоялся яркий, зрелищный и запоминающийся праздничный концерт, ведущими которого были Ирина Рыбакова и Петрушина Елена.  Свое тепло и веселый настрой дарили участники танцевальных коллективов «Веснушки», «Веселята», «Озорные девчонки», «Звездочки» и коллектив современного танца «Azart». Самые добрые, трогательные песни о маме исполняли Надежда Сухова, Валентина Чернышенко, Нина Данилова, Кира Орлова, Софья Орлова, Антонина Терехова, Екатерина Жигарева, Рзаева Эвелина, Грицык Алина и Маруся Чернышенко. Зрители с восхищением наблюдали за выступлением детей и взрослых и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

В завершении концертной программы дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Тэги