Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Счастье, радость, детский смех, дружное задорное «Ура!», — новая детская площадка открыта!

20 сентября 2019 Просмотров: 640

Чтобы учились единству и дружбе….

В Наро-Фоминске, по адресу ул. Брянская, д.2, открыли вторую из семи детских игровых площадок, запланированных в 2019 году в городском округе по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Комплекс площадью 450 квадратных метров выполнен в соответствии с самыми современными требованиями и оснащен разнообразными тематическими игровыми элементами для детей и зоной со спортивными тренажерами. Для безопасности установлено ограждение по периметру площадки.  Прорезиненное покрытие и все элементы проверены на прочность специалистами. На установленном информационном стенде размещены материалы о правилах эксплуатации детской площадки. Аналогичный комплекс был открыт совсем недавно в пос.Архангельский ТУ «Волченки».

Детей и их родителей на открытии площадки ожидал веселый праздник с песнями и играми. Творческие коллективы приготовили для горожан веселую развлекательную программу.

В ближайшее время предстоит открыть еще пять детских игровых площадок на территории городского округа. Они будут выполнены в разных стилях — например, «Замок», «Лес» или «Космический корабль», но есть у них и общие черты — безопасность, удобство и множество игровых и спортивных элементов.

Тэги