Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Седьмое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

14 ноября 2017 Просмотров: 2388

Изображение:

В здании администрации состоялось седьмое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. На обсуждение было вынесено более 20 вопросов, касающихся преобразований в округе.

Были заслушаны доклады начальников комитетов, отделов, специалистов управлений, которые подготовили информацию о переименовании структурных организаций администрации, на утверждение были вынесены положения организаций.

Изображение:
Также были внесены изменения в решение Совета депутатов в положение о бюджете. Депутаты обсудили проект бюджета Наро-Фоминского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, назначили дату публичных слушаний по проекту бюджета на 28 ноября в 17.00 часов в здании администрации округа.  Депутатам были предложены для обсуждения вопросы системы налогообложения на вмененный доход для отдельных видов деятельности и на имущество физических лиц, земельного налога. Были заслушаны доклады о порядке перечисления в бюджет Наро-Фоминского городского округа части прибыли муниципальных унитарных предприятий округа.