Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Семинар садоводческих объединений прошел в Наро-Фоминске

8 декабря 2017 Просмотров: 3472

 

Восьмого декабря в здании администрации округа прошел однодневный семинар с представителями правлений СНТ, ДНТ, ОНТ, ТСН Наро-Фоминского городского округа на тему «Актуальные и проблемные вопросы садоводческих объединений».

Участниками семинара стали представители садоводческих объединений, регионального отделения «Союза садоводов России» — Ольга Рыженко, комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации округа — Виктор Балашов, комитета по управлению имуществом администрации округа — Андрей Ковалько, отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе администрации округа– Евгений Комков, ИФНС России по Наро-Фоминскому городскому округу, РЭС Западных электрических сетей МОЭСК Николай Лосенков, Советник первого ранга Заместителя председателя Московской областной Думы Федор Мезенцев и другие.

В ходе семинара присутствующие обсуждали вопросы, затрагивающие жизнедеятельность садоводческих объединений. В частности, Виктор Балашов совместно с представителями мусоровывозящей компании рассказали о заключении договоров на вывоз мусора в частном секторе. Андрей Ковалько проинформировал об оформлении собственности и регистрации права на недвижимость, а представитель ИФНС – о необходимости своевременной уплаты налогов на землю и строения. Федр Мезенцев обсудил с собравшимися актуальные вопросы закона и практики в сфере садоводства, а Николай Лосенков разъяснил вопросы передачи электрических сетей на баланс МОЭСК.

 

Тэги