Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Соревнования среди работников жилищно-коммунальных служб

18 марта 2019 Просмотров: 2640

Работники ЖКХ отметили свой праздник на спортивной площадке. 14 марта в культурно-спортивном комплексе «Нара» прошел спортивный праздник, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

         Как и в прошлые годы, нарофоминские коммунальщики, среди которых работники управляющих компаний, тепловых сетей, водоканала и других предприятий городского округа, решили отметить профессиональный праздник по спортивному. В преддверии праздника они съехались на традиционную спартакиаду, которая прижилась среди энтузиастов и поклонников здорового образа жизни. Перетягивание каната, мини-футбол, гиревой спорт и армреслинг – они участвовали во всех соревнованиях, независимо от их ранга и должности, начиная от генеральных директоров до рядовых сотрудников. Теперь это уже не просто турнир, а окружное соревнование, в котором принимают участие инженеры и слесари, дворники и электрики, плотники и сварщики, бухгалтеры и экономисты. Одним словом те, кто вносит вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности всего округа.
      Открыл соревнования Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ!      С напутственной речью выступил Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков.

 

    С профессиональным праздником тружеников коммунальной сферы поздравили глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, заместители главы Сергей Борисенко и Геннадий Пензов, председатель Совета депутатов Анатолий Шкурков, депутаты Совета депутатов Михаил Минин, Борис Прохоров.

     Такие мероприятия помогают не только сплотить коллектив, но и познакомиться с коллегами из других служб и предприятий!

 

Тэги