Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года»

7 ноября 2018 Просмотров: 556

В ежегодном конкурсе «Лучший социальный проект года» могут принять участие социальные предприниматели Подмосковья, региональный этап проводится до 20 ноября 2018 года, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
«К участию приглашаются все субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Подмосковья, и представившие проекты в сфере социального предпринимательства», — приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева.

Он добавил, что в Московской области разработан и реализуется комплекс мер поддержки социально ориентированного бизнеса. В частности, соцпредприниматели могут воспользоваться 50%-ой сидкой на аренду муниципального имущества на территории Подмосковья. Также правительство региона предоставляет субсидии на возмещение произведенных затрат, к числу которых относится компенсация за коммунальные услуги, затраты, произведенные на обучение и повышение квалификации работников, на медицинское обслуживание и специальное питание детей в яслях.
Заявки на участие в конкурсе «Лучший социальный проект года» регистрируются на официальном сайте конкурса. Федеральный этап соревнования соцпроектов пройдет до 20 декабря 2018 года на основании заявок, получивших наивысший балл по итогам регионального этапа конкурса, разъясняется в сообщении пресс-службы.
Организатором конкурса является ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Тэги