Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Стартовала вторая смена форума «Я – гражданин Подмосковья» —  Волонтеры — 15-19 июля

16 июля 2019 Просмотров: 355

На торжественной церемонии открытия участников форума поприветствовали Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков и Председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.
Вчера съехались волонтеры Победы со всей России и стран зарубежья, церемония открытия форума «Я — гражданин Подмосковья» завершилась праздничным салютом и выступлением певицы Клавы Кока.

Стоит отметить, что активная молодежь Наро-Фоминского городского округа активно участвует в форуме и находит для себя много интересного для дальнейшего развития.
Для молодежного форума, в  этом году была разработана  новая образовательная программа, при участии  ведущих университетов страны. Напомним, что в 2019 году Правительство Московской области проводит пять образовательных смен форума «Я гражданин Подмосковья», в каждой смене 7 образовательных направлений – «Стандарт», «Бизнес будущего»,  «Digital» , «Комфортная среда», «Гражданское общество», «Я волонтер МО» и «Сила воли»!

Для участников  и гостей форума  организована выставка, где крупные  предприятия Подмосковья представляют инновационные и производственные  достижения. Участникам представится возможность пройти практику, стажировку, и дальнейшее трудоустройство. Уникальной особенностью данного форума стало наличие индивидуальной карты  «Молодежный ID», которая упорядочит и упростит работу с молодежью, также  будет работать  интеллектуальная  система навигации, а пространство площадки  наполнится функциональными объектами. Палатки  и приготовление пищи на костре теперь в прошлом,  в новом форуме для ребят обустроены комфортабельные боксы для отдыха и образовательных программ, жилые модули с кроватями и электричеством и столовая. Также в новом проекте предусмотрены все условия для комфортного пребывания для людей с ограниченными возможностями. С каждым годом условия пребывания на форуме становятся интереснее и комфортнее,  а  самое главное, все это абсолютно доступно для молодых ребят, участие  и проживание все включено, абсолютно бесплатное!

Регистрация на другие смены еще открыта!

На сайте поколениемо.рф ты можешь подать заявку на участие в форуме!

Тэги