Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Стиль, имидж, красота

26 ноября 2020 Просмотров: 591

Стиль, имидж, красота. И здоровье.

Стиль, имидж и красота… Именно такими качествами должна обладать участница конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020». Организатором конкурса является Торгово-промышленная палата Московской области. Главная цель мероприятия – поддержка  женщин-предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории Подмосковья. Ведь бизнес по-женски – это не только менеджмент и маркетинг, но еще и обаяние, шарм, гармония. И не случайно от Наро-Фоминского городского округа в этом конкурсе участвует Алина Иванова, руководитель получившего уже широкую известность семейного аквацентра «ФламинGO». Она считает, что каждой бизнес-леди очень важно получить именно моральную поддержку и признание их успехов. И нет никаких сомнений, что жюри конкурса оценит усилия Алины Ивановой по обеспечению  самого  комфортного пребывания и мам, и малышей: есть манежи, пеленальные столики. Предусмотрена комната для кормления ребенка, а также игровая зона, чтобы дети после бассейна могли обсохнуть. Кстати, температура воздуха здесь соответствует всем нормам помещения для малышей — плюс двадцать девять градусов. Поэтому самому маленькому посетителю аквацентра, которому всего три недели, здесь по-настоящему уютно и тепло. Для работы с детьми привлечены лучшие специалисты в области раннего грудничкового плавания, спикеры всероссийских и международных саммитов профессионалов. Один из них — Олег Костенко. Он приехал сюда из Новосибирска, и очень высоко оценивает как наро-фоминское гостеприимство, так и уровень аквацентра, а главное – моральный климат, сложившийся здесь.

Далеко не все участницы конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» могут продемонстрировать такие высокие результаты работы за столь короткий период времени. Так что родители Наро-Фоминского городского округа от души желают Алине Ивановой только успеха! Ведь аквацентр «ФламинGO» является по-настоящему семейным – и отнюдь не только по названию.

Для справки:

Конкурс «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» — больше чем конкурс. Благодаря ему формируются и развиваются сильные женские деловые сообщества! Это новый шаг в развитии! Это возможность ярко заявить о себе и своем бизнесе. 

Прием заявок продлится до 30 ноября. Финалы муниципальных этапов пройдут с 15 по 20 декабря.

Получить дополнительную информацию и заполнить электронную заявку можно на странице: http://ledy-biznes.ru

Тэги