Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Свои трофеи привезли из Кучугур хореографические ансамбли «Форсуны», «Лапоточки» и «Калинка»

17 июня 2019 Просмотров: 385

Хореографические ансамбли «Форсуны», «Лапоточки» и «Калинка» под руководством Натальи Ионовой завершили творческие каникулы и вернулись в родные пенаты из солнечного Краснодарского края! Загорелые и довольные, набравшиеся опыта и впечатлений, наши юные звездочки привезли в родной Дворец культуры свои трофеи!

Конкурс «Разрешите представиться!» — Детский хореографический ансамбль «Форсуны» — детский танец, смешанная группа — Диплом Лауреата II степени; детский танец, 9-11 лет — Диплом степени!

Конкурс «Четыре двора»: Хореографический ансамбль «Калинка» — народный танец, 10-12 лет — Диплом Лауреата III степени; танцы народов мира, 10-12 лет — Диплом Лауреата III степени; народная стилизация, 10-12 лет — Диплом Лауреата III степени; Юлия Ионова — танцы регионов России — Диплом Лауреата степени; Детский хореографический ансамбль «Форсуны» — народный танец, 5-9 лет — Диплом Лауреата III степени.

Напомним, что в п. Кучугурах с 8 по 14 июня прошел VI Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов и солистов исполнителей народного танца и балетмейстеров народного танца «ЧЕТЫРЕ ДВОРА» и XII Всероссийский фестиваль — конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!». Ребята не только испытывали свои силы как конкурсанты, но и принимали участие в мастер-классах, познавательных экскурсиях и танцевально-развлекательных программах фестиваля.

Поздравляем славные коллективы, Наталью Ионову и Зою Ивановну Ломакину с хорошими результатами! Удачи и процветания, ярких выступлений! Так держать!

 

Тэги