Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Татьяна Витушева посетила Наро-Фоминский городской округ с рабочим визитом

26 июля 2018 Просмотров: 712

Начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева в ходе рабочей поездки проинспектировала состояние улиц, дворовых территорий и парковых зон в Наро-Фоминске.

Выездная комиссия начала свою работу у въездной группы на улице Красная Пресня, затем осмотрела современную детскую площадку на улице Маршала Жукова, установленную по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Отдельное внимание было уделено проверке территории детской площадки и осмотру пешеходной зоны на улице Ленина. Татьяне Семеновне также были представлены два проекта – концепции благоустройства общественной территории вдоль ул. Ленина в Наро-Фоминске и концепции Советской площади и прилегающей территории в г. Верея.

Говоря об итогах инспекции, Татьяна Витушева в целом дала положительную оценку увиденному, отметив, что руководством городского округа проделана значительная работа по благоустройству. Однако был сделан и ряд замечаний. Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ дал указание в кратчайшие сроки устранить все недостатки, на которые было указано в ходе проверки.

Тэги