Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Телемост г. Наро-Фоминск – п. Кантемировка

28 февраля 2019 Просмотров: 2058

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия», почетный гражданин Кантемировского городского поселения — Тамара Владимировна Смирнова участвовала в организации и проведении Телемоста г. НАРО-ФОМИНСК – р.п. КАНТЕМИРОВКА.

     В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в библиотеке ГДК «Созвездие» г.Наро-Фоминск, состоялся Телемост между военнослужащими Кантемировской дивизии, представителями юнармии, кадетами Наро-Фоминского городского округа, Московской области и лицеистами-победителями военно-патриотического фестиваля дважды Кантемировцами и ветеранами Кантемировского муниципального района Воронежской области. 

      С 1958 года кантемировцы поддерживают тесные, дружеские связи с 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизией имени Ю.В.Андропова. Ежегодно призывники направляются для прохождения воинской службы в прославленное соединение и гордо носят почетное звание – дважды Кантемировец.      

      На протяжении многих лет Тамара Владимировна, с гордостью представляет прославленную Кантемировскую танковую дивизию и в п. Кантемировка она всегда почётный гость.

     В настоящее время города побратимы — Наро-Фоминск и Кантемировка берегут традиции, обмениваются молодежными, культурными делегациями, укрепляют сотрудничество на дальнейшее развитие наших прославленных поселений.

     Жители города Наро-Фоминска являются почетными гражданами Кантемировки – Румянцев Михаил Анатольевич, Смирнова Тамара Владимировна, Назаров Виктор Павлович. Ежегодно в День поселка Кантемировка и в День Освобождения поселка делегации города Наро-Фоминск участвуют в мероприятиях, посвященных этим праздничным датам, а на День города Наро-Фоминск мы встречаем делегации — официальную и творческую из поселка Кантемировский.

     Участники телемоста плодотворно пообщались друг с другом, поделились опытом по работе по патриотическому воспитанию населения и в частности молодежи и конечно поздравили друг друга с праздником Днём Защитника Отечества!

Тэги