Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Тембр»+ «ТЕМБР» — победа на фестивале вокального искусства

29 октября 2019 Просмотров: 434

Отличная новость! Стали известны результаты 2 тура III Международного фестиваля вокального искусства «ТЕМБР».

В конкурсе приняли участие солисты вокального эстрадного ансамбля «Тембр» Центрального Дворца культуры «Звезда» — Наталья Лемешенко, Петр Доможиров и Татьяна Филь. Прослушивания вокалистов прошли 28 октября в Государственном музее А.Пушкина.

Все наши исполнители достойно выступили, но конкурсная удача улыбнулась Петру Доможирову! В номинации «Сольный эстрадный вокал» Пётр получил Диплом Лауреата II степени!

В рамках проведения фестиваля 30 октября 2019 года в Концертном зале «Дом Рахманинова» состоятся вокальные мастер-классы, в которых примут участие солисты коллектива «Тембр». А 3 ноября 2019 года в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Государственном музее А.С.Пушкина состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей III Международного фестиваля вокального искусства «ТЕМБР». Лауреаты Фестиваля исполнят произведения сразу двух музыкальных жанров: в концерте прозвучат популярные арии из опер русских и зарубежных композиторов, а также отечественные и зарубежные эстрадные хиты.

Поздравляем Петра Доможирова с победой и желаем отлично выступить на Гала-концерте!

Тэги