Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Три Гран-При «Радуги талантов-2017»

7 ноября 2017 Просмотров: 2339

 В День народного единства завершился VII Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов», собравший более 700 участников. География конкурса расширяется с каждым годом: седьмой фестиваль собрал 45 коллективов и 54 исполнителя из 14 муниципалитетов. В течение нескольких дней компетентное жюри оценивало работы в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр».

Гала-концерт собрал аншлаг в зале: родители и друзья артистов, жители округа, гости из соседних районов пришли полюбоваться настоящим шоу, которое для них устроили вышедшие в финал коллективы и исполнители. Заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова приветствовала участников и зрителей «Радуги талантов»:

— Когда мы начинали этот конкурс, то и подумать не могли, что он примет такой масштаб. 14

муниципалитетов представляют свои номера на суд жюри. Мы не зря сделали так, что гала-концерт приходится на 4 ноября: все мы – едины, и тематика номеров должна это отражать.

Яркая насыщенная концертная программа длилась более двух часов, вызывая восторг у зрителей.

Гран-при в номинации «Вокал» увезла Валерия Бутарева в Рузский район, в номинации «Хореография» — школа танца «DANCITY», молодёжная группа из Апрелевки, «Оригинальный жанр» — Мария Боброва и Диана Соколова из г.о.Балашиха.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

— Мероприятия, подобные «Радуге талантов», нужны нашему округу. Во

дворец культуры «Звезда» съезжаются коллективы из других муниципалитетов, артисты знакомятся и общаются, заводят дружеские отношения, обмениваются опытом. Я надеюсь, «Радуга талантов» в дальнейшем соберёт ещё больше участников!

 

 

Тэги