Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (ЦПП)

24 января 2019 Просмотров: 1580

Изображение:
 Администрация Наро-Фоминского городского округа информирует, что решением Правления от 13.12.2018 при МОСПП (РОР) создан Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП).

Правовая помощь и поддержка экспертами Центра может быть оказана всем предпринимателям, в приоритетном порядке – малому и среднему предпринимательству.

Центр открыт для участия в его деятельности лиц, заинтересованных в развитии предпринимательских инициатив и инвестиционной привлекательности Московской области.

Центр обеспечивает и/или организует юридическую, консалтинговую и иную поддержку членам МОСПП (РОР) и иным предпринимателям, обратившимся за соответствующей помощью.

Одними из основных целей Центра являются:

— содействие защите прав и законных интересов подмосковных промышленников и предпринимателей, в том числе при возникновении споров и конфликтов, угрозы экономической безопасности;

— создание условий для повышения уровня правового создания подмосковных промышленников и предпринимателей и развитию предпринимательской культуры в Московской области;

— подготовка предложений (инициатив) по совершенствованию нормативно-правовых актов, способствующих созданию благоприятных условий для развития цивилизованной предпринимательской деятельности, снижению административных барьеров и улучшения бизнес-климата Московской области.

Промышленники и предприниматели могут направить обращение с указанием проблемы по электронной почте: Tspp-mospp@protonmail.com или по электронной почте исполнительной дирекции МОСПП (РОР) info@ror-mospp.ru.