Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496)343-83-03

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 / E-mail: admnf@mosreg.ru

Порталы Подмосковья

Церемония награждения детско-юношеских футбольных команд Наро-Фоминского городского округа

19 декабря 2017 Просмотров: 3132

   
 

16 декабря 2017 года во Дворце культуры и спорта городского поселения Апрелевка состоялась церемония награждения детско-юношеских футбольных команд Наро-Фоминского городского округа по итогам футбольного сезона 2017 года. Перед церемонией награждения с поздравлениями и напутствием к юным футболистам выступила заместитель представитель Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью  Наро-Фоминского городского округа Мерсикаева О.А., которая вручила детским  тренерам по футболу Боярову И., Луневу В., Ходотову А., Покатилову Е. благодарности  от Главы Наро-Фоминского городского округа Шамнэ Р.Л.

           Награждение  детских футбольных команд проводили представители общественной организации «Объединенная Федерация футбола Наро-Фоминского городского округа. Первыми награды  из рук исполнительного директора  Шустаева К.В., заместителя исполнительного директора Полдолина А.В. и председателя Комитета детско-юношеского футбола Любарца В.С., получили юные футболисты команды «Нара» город  Наро-Фоминск  в возрастных категориях 2004 года рождения (тренер Таганов О.), 2005 года рождения (тренер Бояров И.), 2007 года рождения (тренер Ходотов А.), серебряные призеры первенства Московской области по футболу.

       Далее были вручены награды по итогам открытого Первенства Наро-Фоминского городского округа по футболу в четырех возрастных  категориях:

2009-2010 год рождения: 

1 место —  «Юность» (городское поселение Селятино, тренеры Олег Таганов, Евгений Покатилов). Лучший игрок — Иванов Михаил.

2 место – «Нара» (город Наро-Фоминск, тренер Алексей Ходотов). Лучший игрок — Помитун Матвей.

3 место – «Зодиак» (сельское поселение Атепцевское, тренер Ибо Литов). Лучший игрок Жиженко Максим.

2007-2008 год рождения:

1 место – «Нара» (город Наро-Фоминск тренер Алексей Ходотов). Лучший игрок Лантух Сергей.

2 место —  «Юность» (городское поселение Селятино тренеры Олег Таганов, Евгений Покатилов). Лучший игрок Зибирев Егор

3 место – «Нива» (поселение Новофедоровское город Москва, тренеры Виктор Артемов, Максим Лемяскин). Лучший игрок Атоян Георгий.

2005-2006 год рождения:

1 место – «Нара» (город Наро-Фоминск тренер Игорь Бояров). Лучший игрок Логинов Владислав.

2 место —  «Юность» (городское поселение Селятино тренеры Олег Таганов, Евгений Покатилов). Лучший игрок Ермолаев Артем.

3 место – СШ №3 «Мелодия» (городское поселение Апрелевка, тренер Виталий Любарец). Лучший игрок Буцыгин Сергей.

2002-2004 год рождения:

1 место – «Нива» (поселение Новофедоровское город Москва, тренеры Виктор Артемов, Максим Лемяскин). Лучший игрок Белько Павел.

2 место —  «Юность» (городское поселение Селятино, тренеры Олег Таганов, Евгений Покатилов). Лучший игрок Строчков Артем.

3 место —  «ФК Балабаново» (город Балабаново Калужской области, тренер Андрей Гайтотов). Лучший игрок Соколов Алексей.

          В перерывах между награждениями футбольных команд с праздничными номерами выступили творческие детские коллективы Дворца культуры и спорта городского поселения Апрелевка.

 

Тэги