Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Успешное выступление наро-фоминских автомобилистов на Первенстве Московской области

28 апреля 2018 Просмотров: 1054

26 апреля в Орехово-Зуеве во дворце спорта «Восток» состоялось Первенство Московской области по автомногоборью «Юный автомобилист» и конкурс «Лучший мастер производственного обучения вождению» Московской области.

В Конкурсе профессионального мастерства «Лучший МПОВ» приняли участие Мастера производственного обучения вождению из разных городов Московской области.

Мастера автошколы «ВОА» (г. Наро-Фоминск) много лет подряд принимают участие в соревнованиях и показывают стабильно высокий результат. В этом году в конкурсе участвовал Сергей Валентинович Кондраков, опытный инструктор, который уже более 10 лет передает свои знания и опыт управления автомобилем будущим водителям. Участники конкурса продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, основам педагогики и психологии, и конечно в умении скоростного вождения автомобиля. Кондаков Сергей показал отличные результаты на всех этапах конкурса и стал абсолютным победителем конкурса «Лучший Мастер ПОВ» Московской области!

Открытое первенство Московской области по автомногоборью среди юношеских автомобильных школ «Юный автомобилист» приняли участие не только воспитанники ДЮАС отделений «ВОА», но и юные автомобилисты техникумов и колледжей Московской области. Участники соревнований продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, а также умению скоростного вождения автомобиля. Юные автомобилисты Наро-Фоминского отделения «ВОА» Сергей Мазур, Никита Арисов, Александр Фрольцов в ходе упорной борьбы заняли 3 место в ПДД, и 4 место в общем зачете.

 

Тэги